среда, 5 декабря 2018 г.

Еще одна новая кукла)))

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте)))) Как и обещала, показываю еще одну новую куклу, поселившуюся в мое доме. Это Аймее (именно так надо читать ее имя, сказали мои дети) из серии La Bella  от Kathe Kruse.




Правда, красотулька?  Куколка - настоящая немка, произведена в Германии, никаких походов на сторону))))типа Испания, Чехия или Китай))). Приехала в картонной коробке без ПЭТа.

Крепление тесемочное, никаких резинок или торчащей из головы лески. На тесемочках, удерживающих куклу, тоже выбито Kathe Kruse. 
Кукла -девочка 12 лет, как написано в прилагающейся книжечке, очень амбициозная, нацеленная на получение знаний, любящая путешествия. 
Рост - 42 см.
Худенькая, никаких выпирающих форм, можно даже сказать плоская, практически никакого намека на талию. Глазки рисованные, волосы - приклеенный парик, густые, но густота меньше, чем у петиколлиновских Финуш Зои и Старлетт Сары. Ступни длинные и плоские, очень похожие на ступни Крузелингов.
Что еще интересного? Не смогла куклу раздеть, дабы не причинить вреда наряду. Сшито все так, что снять невозможно ни через ноги, ни через голову. Чтобы полностью раздеть Аймее, придется отпарывать юбочку от футболки)))) Так что пока ни о каких новых нарядах речь не идет ( к тому же еще полно кукол, которым требуется одежда).
И фото с петиколлинками.

Зои знакомится с Аймее.
И с Сарой подружились)))

Вот и все на сегодня)))
Всем удачи!!!
Всегда ваша няняМанина))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий