вторник, 12 января 2016 г.

СЛЕДУЮЩАЯ МАЛЫШКА ДИСНЕЯ - БЕЛОСНЕЖКА


Показываю очередную малышку...Белоснежка вызвала стойкое разочарование...Начать с того, что ножки у нее ощутимо разной длины.

Волосы покрыты таким толстым слоем лака, что просто кошмар! Если у Анны это смотрится неплохо, то тут отдельные торчащие пряди совершенно не придают куколке красоты.

Волосы прошитые, но на затылке прошивка очень редкая, спасает черный окрас головы. Не знаю, что будет, если помыть волосы и смыть весь лак...
Ровнее посадить никак не получалось. Если сажала ровно, куколка заваливалась то на один, то на другой бок.
Вот такие у нас минусы. А в остальном, очень даже миленькое создание. Да, я перемерила куколки. Росточек у них 13 см, а не 11. 11 см появилось от продавца, когда покупала спросила о размере, сказали, что 11...

5 комментариев:

  1. А смотрится очень миленькой))) У моей Тианы тоже прическа толстым слоем лака покрыта была, теперь он осыпается и смотрится это всё как перхоть))), но я ее переплетать не хочу, так-как прошивка у нее тоже реденькая.
    Жалко, что у ножки у нее разной длины(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Белоснежку без помывки волос вообще нереально расчесать((((. Олечка, у меня один вопрос: подскажите, где посмотреть, как сделать кликабельным слово-имя в тексте, например, Ваше или другой Оли?

      Удалить
    2. Сначала пишете новое сообщение, затем открываете нужный пост (на что вы хотите сделать ссылку) в другом окне, копируете ссылку в верхней строке, возвращаетесь в окно своего сообщения, выделяете нужное слово, и на верхней панельке нажимаете слово "Ссылка", откроется окно, в одном поле будет стоять выделенное вами слово, а в другое надо вставить скопированную вами ссылку, и нажать ОК. В тексте потом это слово можно как-нибудь выделить (поменять цвет, шрифта, наклон и т.д)

      Удалить
  2. Олечка, благодарю от всей души! Буду пробовать!
    Поздравляю с победой в Оксаниной галерее! Это просто здорово!!!!!

    ОтветитьУдалить