суббота, 7 октября 2017 г.

Салфетка

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Совсем маленькое сообщение))))параллельно со всеми этими "мытарствами" со шкатулкой и вышивкой разнообразных новых проектов связалась вот такая салфеточка. А зачем? ведь я совершенно равнодушна к ним в собственном доме. А затем, чтобы делать фотосессии своим работам)))хотя очень сомневаюсь, что у меня получится что-нибудь стоящее.
"Довольно слов, возьмите бубен"))))
Вот такая салфетка. 42см в диаметре, вязала крючком 0,85 из пряжи "Пехорка" ажурная. Ушло чуть больше половины. И поскольку схему я нашла в свободном доступе в инете, то со спокойной совестью ее и публикую.
На этом на сегодня все)))
Всем удачи))))
Всегда ваша няняМанина)))

6 комментариев:

  1. Какая чудесная салфеточка получилась! Она обогатит любую фотосессию))) Удачи, Мариночка!
    Я тоже равнодушна к любого рода салфеточкам, но несколько из льняных ниточек все же нашли свое место и у меня: память о моей тетушке, мастерски владевшей крючком.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, очень красивая салфеточка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! А я не равнодушна и у меня салфетки все-на своих местах:)))Люблю я эту ажурную лёгкость!Когда ты успеваешь,Мариночка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это тот случай, когда я ее между делом вязала, когда уставала от иголочки, так по ряду в день, иногда по два, потихоньку связала))))

      Удалить