суббота, 6 октября 2018 г.

Детская шапочка и еще кое-что)))

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте))))
Очень медленно продвигаются мои проекты, хотя сроки и поджимают((((, но ничего не могу поделать со своим нерукодельным настроением((( Все рукоделки делаются через какую-то вязкую пелену лени  и полного недовольства собой и своими работами. Тем не менее, кое-что все-таки сделалось. Презентую сегодня вам, мои дорогие читатели))).
1. Связала я Алине шапку. Вот такую



Дело в том, что шапки вяжу очень редко, потому что почему-то всегда получаются шапки, которые очень даже хорошо пропускают ветер, хотя и стараюсь вязать достаточно туго.  В этой шапочке пришила изнутри фланельку, чтобы ушки не продувало.

Поскольку рисунок у шапки такой, что в местах расхождения кос получаются дырочки, пришила вот такие бусинки (оставшиеся от косметички "Золотая осень"), убила двух зайцев сразу)))): дырочки затянула и шапку "развеселила")))). А сзади "завлекалочки")))

Вязала вот из такой итальянской пряжи спицами 3,5. Ушел ровно 1 моток.

А это схема вязания шапки.


Еще вышила вот такой небольшой узор для очередного проекта. Опять задумки, задумки... Дизайн Марины Ткачевой из закрытого клуба вКонтакте. Называется "Изящные изгибы". Вышивала на Линде 27, которую красила еще в прошлом году, остался маленький кусочек. Мулине ДМС сатин в 1 нить, мулине ПНК им.Кирова в 2 нити, бисер Toxo 15.

Вот, пожалуй, на сегодня и все))))
Всем удачи)))
Всегда ваша няняМанина)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий