воскресенье, 27 ноября 2016 г.

"Зимняя сказка" разбор полетов

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Очень радостно, что понравилась моя рукоделочка и появились вопросы "как это делается?" А раз есть вопросы, то будут и ответы))))


Шар "Зимняя сказка" (9-й отчет из Мастерской Деда Мороза)

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!
А я сегодня к вам с новым отчетом из "Мастерской Деда Мороза". Отчет сегодня будет в совершенно новом формате, а именно, с помощью сына я записала свое первое видео-презентацию новой игрушки. Почему я так сделала, объясняю в видео

среда, 23 ноября 2016 г.

Мое "Ледяное чудо" (8-я игрушка)

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! А я сегодня снова с отчетом о проделанной работе из "Мастерской Деда Мороза". Прошу любить и жаловать 3d- звезда "Ледяное чудо".

среда, 9 ноября 2016 г.

7-й отчет из "Мастерской Деда Мороза"

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Вот не ожидала я от себя такой прыти)))Только сегодня утром Руфина выложила схему сосульки, а у меня эта сосулька уже, ап!, и вышилась)))) Что-то я спокойно, спокойно вышивала, смотрю, а уже все...

воскресенье, 6 ноября 2016 г.

6-й отчет из "Мастерской Деда Мороза"

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Сегодня я с еще одной игрушкой из "Мастерской Деда Мороза". Это "орешек с предсказаниями")))) Замечательный дизайнер Руфина Ковалева решила напомнить прекрасную сказку из такого далекого детства, а именно "Три орешка для Золушки". 


четверг, 3 ноября 2016 г.