суббота, 29 октября 2016 г.

Очередной отчет из "Мастерской Деда Мороза"

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Сегодня я опять с очередной игрушкой. Из всех пока отшитых эта нравится больше всех. Жаль только, что мои фото не передают всей нежности этого колокольчика.

воскресенье, 23 октября 2016 г.

"Шовчики" продолжаются))))

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! А я сегодня с очередной новогодней игрушкой со своего обучения шовчикам. На этот раз - БАТОНЧИК-ХЛОПУШКА. Опять я маленько перемудрила((((, но результат неплохой. И еще сегодня делаю обстоятельный разбор полетов, как я делала такую игрушку.

среда, 19 октября 2016 г.

"Шовчики", продолжаю учиться...

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! А вот и снова я, и снова с отчетом об обучении "шовчикам". Сегодня это елочка по дизайну Марины Ткачевой. Конечно же, у меня, как всегда свои заморочки))) предлагаю вам позаморачиваться вместе со мной))))

вторник, 11 октября 2016 г.

"Шовчики"...учусь))))

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! А я сегодня с первым отчетом со своего обучения))))очень меня "шовчики" заинтересовали))))давно хотела научиться, но останавливало то, что, ну вот совсем ненужно(((( не люблю я всякие салфеточки и т.п. А тут в закрытой группе вКонтакте две чудесные мастерицы Марина Ткачева и Руфина Ковалева предложили сделать игрушки на елку и расшить их в "шовчиковой" технике. Вот тут я загорелась!!! Первая игрушка "Фонарик"

Вязаный домик.: Снуд (описание).

Вязаный домик.: Снуд (описание).

воскресенье, 9 октября 2016 г.

И снова куклы))))

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Опять давно не встречались((((совсем нет времени((((подписалась тут на очень интересный проект, учусь новому, далеко не все получается, поэтому делаю медленно, времени уходит масса...обязательно покажу и все расскажу по окончании... А сегодня опять о куклах. Вот ведь как получилось: хотела просто вернуть к жизни двух своих винтажных немочек, а потом их одеть, - и пропала...куклы стали множиться и множиться)))))сегодня немного, совсем немного о новых жителях))))
Итак, знакомьтесь. Крымчанка Анна. Почему крымчанка? Потому что привезли в подарок дети, отдыхавшие в Крыму)))